(044) 383 32 78 (067) 005 99 55 (066) 054 12 16
 
Поточна сторінка: 1
Всього сторінок: 46      Всього записів: 457
Ирина
Хотела бы пояснить отзыв в части обеда в кафе Ганок. Впечатление личное и субъективное, после съеденного бограча плохо себя чувствовали, возможно, не лучшее время знакомства с закарпатской кухней перед посадкой в автобус.
2017-08-16 14:38
 
Ирина
Всем, кто выбирает тур для активного, приятного и познавательного отдыха пишу данный отзыв, т.к., в своё время, перечитала их много, постараюсь написать и рекомендации, возможно, будут полезны. 14.08. вернулись с экскурсии. С погодой повезло. Спасибо водителям, гиду Мирославу, Василию, персоналу усадьбы Славита, организатору тура нужно быть внимательней и более ответственно подходить к своим обязанностям, поскольку перед посадкой в автобус нашему сопровождающему не передали информацию о рассадке туристов в автобусе, такое встретила впервые!!! Надеюсь, руководство учтет замечание и следующим группам повезет больше) Больше всего запомнилось восхождение на Говерлу: сложно но не зря)). Маршрут удачно спланирован, и за такое короткое время позволяет многое увидеть. Самое главное- не обедайте в кафе Ганок в Яремче!!! Всем счастливой дороги, хорошей погоды и отличного настроения.
2017-08-15 20:39
Владимир+Надежда.
Благодарим руководителя группы Сергея Сушко тур ( Файные Карпаты) - от10/08/17 за очень хорошее отношение к туристам. За большую помощь по восхождению на гору Говерла! Отдельное спасибо экипажу водителей.
2017-08-15 13:47
Наталия
Первый раз пишу отзыв о компании, в которой работаю, а точнее, о поездке которую нам (сотрудникам) компания же и организовала. Огромное спасибо за бомбезно-классно-прикольно-насыщенно-интересно-укусные выходные в Одессе! Спасибо Тане - организатору этого корпоративного выезда, спасибо Ане и Игорю за то что порадовали своих сотрудников такой шикарной поездкой, спасибо всем коллегам за такую обалденную компанию, с которой мы отлично провели время. И спасибо всем Одесским партнерам, которые нас так радушно принимали. Побывав в этом туре можно быть на 100%, что каждый наш турист, который в него отправится откроет для себя Одессу по-новому. Лично я в приятном шоке от гостеприимства местных, от красоты города и от биточков с тюльки! Еле сдержалась, чтобы не слопать все. Если кратко, то тур в Одессу - это красотища, вкуснотища и клевых релакс на берегу моря. И это не в качестве рекламы, а суровая констатация фактов. СПАСИБО АНГА ТРЭВЕЛ! довольный сотрудник Наталия
2017-08-14 08:43
Юлія та Наталія(туристи)
Доброго дня! Хочемо поділитись враженнями того, як ми відпочивали у турі "Файні Карпати" 03.08.17 по 07.08.17 В першу чергу хочемо подякувати Аnga Travel за чудову можливість побачити всю красу Карпат. Хочемо подякувати адміністратору Максиму за його професійність та тонке почуття гумору. Окремо хочемо подякувати водіям Володимиру та Юрію за їх професійність та безпечну поїздку впродовж всього туру. Дякуємо господарям садиби Сонячний Оксані і Славіку за теплий прийом, комфортабельні номери. Господиня Оксана готувала дуже смачно, порції великі та подача наче в ресторані. Сама назва туру виправдовує свою назву на всі 100%. Краса природи Карпат заворожує своїми пейзажами, річками, чистим повітрям, водоспадами та горами. P.S. Ми ще не одноразово будемо користуватися послугам Аnga Travel. Всім рекомендуємо відвідати цей тур та інші тури компанії. Дякуємо)
2017-08-08 21:13
 
Наталія
Дуже вдячна "ANGA TRAVEL" за організацію відпочинку моєї дитини в літньому таборі. Все , як завжди , на високому рівні, працюєте якісно і професійно. А спілкуватись з вами приємно і легко. Зичу компанії процвітання, а всім співробітникам - миру, добра та достатку ! Дякую!
2017-08-08 20:43
Юлія та Наталія(туристи)
Добрий вечір! Хочемо поділитись враженнями того, як ми відпочили у турі "Файні Карпати" 03.08.17 по 07.08.17 В першу чергу хочемо подякувати компанії Anga Travel за чудову можливість побачити всю красу та велич Карпат. Окрема подяка нашому Адміністратору Максиму за чудові враження та за його професійність. Ми ще хочемо окремо подякувати водіям Володимиру та Юрію за їх професійність та безпечну поїздку впродовж всього туру. Сама назва туру виправдовує свою назву. Краса природи Карпат вражає своїми пейзажами, чистим повітрям, річками, водоспадами та горами. P.S. Ми не сподіваємося, що ще не раз скористуємося послугами компанії Anga Travel. І всім радимо побувати в цьому турі та інших турах компанії. А наостанок хочемо подякувати власникам садиби "Сонячний" Оксані та Славіку за чудовий прийом та гостинність та комфортабельні умови проживання. Годували нас смачно, великі порції та подача як в ресторані. Дякуємо)))
2017-08-08 19:11
 
Поліна та Ксенія (туристи)
Доброго дня! Хочемо поділитись враженнями того,як ми відпочивали у турі "Файні Карпати" (07.08) Ми були у захваті від величності Карпат: чисте повітря, неймовірні пейзажи, водойми, гори,що не дають залишитись байдужими! А таку позитивну атмосферу впродовж всіх днів, допіг скласти наш гід Максим,за що йому окремо Дякуємо!:) Р.S. майже уся наша група підкорила саму ту найвищу гору України-Говерлу і ми цим дуже пишаємось!!! Тур Анга Травел організовують на найвищому рівні і це заохочує до нових поїздок,нових вражень, тому ми хочемо ще!!)))
2017-08-08 12:06
 
Зінаїда
Добрий день! Дуже дякую Anga Travel (організатор Тетяна) за прекрасну організацію туру по Київу. Врахували всі наші побажання, як щодо екскурсії, так і щодо проживання та харчування. Щиро дякую менеджеру Анастасії Оберняк за терпіння,за те що відгукувалася на всі мої телефонні дзвінки за доброзичливе ставлення до туристів. Особлива подяка нашому гіду Олександру за неімовірно цікаву екскурсію - за два дні ми побачили і дізналися стільки, скільки і за тиждень незавжди встигнеш! Здається, ця людина знає все і в Київі і далеко за його межами. Олександра хочеться слухати і слухати і , незважаючи на те що всі дуже втомились, хотілося, щоб екскурсія не закінчувалася...
2017-08-02 21:14
Александр
Тур "ПОЛТАВСКИЕ ВЫТРЫБЕНЬКИ" 01.07-02.07.2017. До поездки Полтава ассоциировалась исключительно с Гоголем и Полтавской битвой, поэтому поездка приятно удивила своей экскурсионной частью. Я даже не предполагал что столько всего интересного и познавательного можно увидеть в таких небольших городах как Полтава, еще поразило насколько много талантливых людей рождается в Украине и на Полтавщине в том числе. Конечно этому способствовали очень удачно подобранные эрудированные и общительные экскурсоводы в Полтаве и Диканьке, очень приятно когда люди не просто отрабатывают, а выкладываются по полной, стараясь познакомить гостей с как можно большим количеством объектов и не просто изложить сухую историю или перечислить статистику , а превнести какую-то изюминку, оживить и сделать интересной экскурсию. В целом программа очень удачно сбалансирована по времени, информативности и впечатлениям и я получил массу удовольствия от поезки, которая не вызывает чувство усталости или негатива. Только положительные эмоции. Спасибо руководителю группы Ларисе, за тактичность и атмосферу, это так приятно когда едешь на отдых и совсем не хочется сталкиватся с какими-небудь неприятными впечатлениями. И конечно спасибо водителю Сергею который профессионально и терпеливо возил нас два дня на достаточно комфортном транспорте с кондиционером. Если Вы хотите открыть Полтавщину для себя по новому, тогда этот тур для Вас, рекомендую.
2017-07-03 21:12
Поточна сторінка: 1
Всього сторінок: 46      Всього записів: 457
witch.hand