(044) 383 32 78 (068) 943 49 42 (066) 054-12-16
 
Current page: 1
Total pages: 45      Total records: 444
Александра
Очень понравился тур "Смачне Закарпаття" 03-05.06.! Невероятно красивый водопад Шепит, озеро Синевир, Ужгород, Мукачево, но самое большое впечатление оставило Косино; всем советую побывать в этих термальных источниках и комплексе бань! Большое спасибо организаторам: администратору Оксане, водителю Эмилу и экскурсоводу Юрию. Юрий рассказал очень много интересных исторических фактов про Закарпатье. Отдельная история - это поселение в венгерских семьях в селе Бене - мне посчастливилось пожить в очень дружной и молодой венгерской семье, попробовать настоящие венгерские блюда. Эко-поселения - это супер! Еще раз спасибо! С радостью поеду в следующий тур с Анга-тревел!
2017-06-25 15:14
Любовь
Огромное спасибо за превосходный тур в Александрию .Вся семья в восторге. Очень впечатлила работа экскурсоводов. Прекрасный парк, живописные пейзажи,дорога прошла в лёгкой и непринуждённой обстановке.Отдельное спасибо водителю!Будем рады воспользоваться вашими услугами снова.
2017-06-21 22:49
Валентина
Тільки повернулися з туру "Маленький Париж" 02.06-05.06.2017. Враження чудові, група невелика -15чол., що значно полегшує спілкування з гідами та адміністратором. Екскурсії цікаві, не нудні, гіди (Василь та Маргарита Михайлівна) закохані в свою справу. Правда, сидіння у мікроавтобусі, яким ми пересувалися, незручні для дальніх поїздок, зате водій, Володя, приємна, доброзичлива людира. На думку всієї групи невдалим було в програмі дегустування вин та лікерів у Косові, це не має ніякого стосунку до історії Буковинського краю. Дякуємо, Анга Тревел!
2017-06-06 19:52
Наталія
Доброго дня! Хочу подякувати колективу Анга Тревел за чудово організований дводенний тур-уікенд у Києві для наших гостей зі Львова. У нас було завдання - підготувати для наших колег цікаву програму для знайомства зі столицею. І все вийшло на найвищому рівні! Ви не повірите - але менеджери Анга Тревел враховують стільки деталей замовлення, що дивуєшся "оце рівень!". Можна підібрати екскурсовода з володінням тієї чи іншої мови, можна замовити харчування у будь-якому закладі столиці (на ваш смак, бюджет і т.д), можна заздалегідь замовити екскурсії у визначні місця (храми, музеї, навіть на теплохід по Дніпру). Транспорт для оглядової екскурсії - без проблем! І що мені подобається у спілкуванні з менеджерами - вони завжди на зв’язку, завжди нададуть відповідь на запитання, знайдуть вихід з певних форсмажорних ситуацій. Ух! Аби не перехвалити вас :) Дякуємо, що Ви надаєте людям можливість комфортно подорожувати! Успіхів та відкриття нових горизонтів!
2017-06-02 09:54
Александр (водитель)
Хотелось бы сказать пару слов касательно поездки 06.05.2017 - 08.05.2017 гг. "Львівська симфонія": Уважаемый Антон, если пассажиру нужна срочная внеплановая остановка, необходимо подходить непосредственно к водителю, поскольку руководитель группы не проинформировал меня, что остановка необходима беременной или ребенку. Что касается ориентирования в других городах: водитель не обязан зать досконально все города Украины, для этого и нужны местные гиды, которые координируют движение автобуса на местах. По поводу телевизора и интернета: приносим свои извинения - проблема будет утсранена. И ругательства на весь салон с Вашей стороны, вряд ли являются хорошим тоном и поведением воспитанного человека.
2017-05-26 13:08
Ірина
Тур "Пісня Волині" з 18.05-21.05.2017. Дуже дякуэмо організаторам туру, особливо Олені! Захоплювача дивовижна мандрівка вийшла, ще й з зупинкою в Дитинстві!!! За такий короткий час стільки вражень, величні Шацькі озера, незабутній колоритний обід в родині Редьків, та й ще у супроводі українських пісень, а Дід Мороз і ще багато чого цікавого!!! Раджу ВСІМ тур "Пісня Волині"!!! "Angatravel" щиро вам дякуємо за такі цікаві тури!!! Якщо подоружувати то тільки з "Angatravel"
2017-05-22 12:59
Максим
Ездил 6.05-8.05 тур " Львівська симфонія " . Впечатления отзывы поездки были найвисшие, очень понравилась экскурсия по замкам, профессионально работал сопровождающие . Один момент не устроил , это неадекватны пассажир со своей беременной женой , который с какими-то нелепым поведением обращался к водителю, который по мнению всех, без исключений пассажиров был очень профессиональный , . Пассажиру который был неадекватный очень повезло, что при выходе с автобуса в Киеве , он убежал одним из первых из автобуса ( хотели ему провести разьеснительно-воспитптельную работу ) Зачем оставлять эти негативные отзывы , если был а совсем не такая как он описал ниже
2017-05-18 21:42
Серж
Звонил 17.05.2017 хотел уточнить по поводу тура, мне сказала женщина что переключит на менеджера и бросила трубку. На последующие звонки никто не отвечал. Наверное 10 утра очень рано чтобы работать ВІДДІЛ ОРГАНІЗАЦІЇ Пане Сергій, перепрошуємо за технічні проблеми. Налагоджуємо телефонію. Телефон гарячої лінії 066 522 79 11 З повагою, Тетяна Ганич Керівник організаційного відділу
2017-05-17 10:10
Инна
Прекрасная у нас получилась экскурсия "Королевской Каменец". Насыщенная, хорошо спланированная, отличные гиды, особенно в Бакоте и в Черниговском университете. Отдельное спасибо нашему гиду Александру за тонкое чувство всей группы, много интересной информации и быстрому реагировании при смене погоды:) Обзорные экскурсии на любителя, кто любит историю, много дат и персонажей, то будет интересно, а нам было просто интересно гулять по городу. Гостиница нам тоже очень понравилась, только не понятно почему такое название) Каждое утро мы завтракали под живую музыку. Питание в течении всей экскурсии было вкусным и очень сытным, водичку каждый день выдавали в гостинице. Ужинали в городе, цены ниже чем в Киеве, например сытный ужин в ресторане Ника обошёлся нам в 300 грн на двоих, в Ратуше в 200 грн на двоих ( 2 мясные сковородки и 2 пива). Дополнительными возможностями гостиницы воспользоваться не успели, т.к она находится прямо в центре событий города и в это время были активности в городе,хотя администраторы очень лояльные и могли открыть бассейн очень рано. Те кто думает ехать ли на факультативные экскурсии или нет, однозначно надо ехать, если вы конечно там ещё не были, Бакота удивительно красивое место с интересной историей, можно попить чистой водички и набрать с собой. А мне больше всего понравилось в пещерах, только хотелось больше 3 км там погулять, но для знакомства класс! В общем рекомендую!
2017-05-11 16:02
Вадим
Отзыв по туру Львовская симфония 06-08.2017. Отличная поездка очень дружелюбные и внимательные Нина и Татьяна!!!Отель за городом отличный!!!(не мешало добавить в Номера фены).!Но для вечерних прогулок возврат в 22-00 ....Как-то маловато.Или организовать локации,да и хорош о бы вечерние прогулки по тематичным местам Львова!!!! Львов очень многогранный !!! Подкочали обеды в замках Золочивских-смешно выглядело со стороны)))) Ну и наконец.....ШЕДЕВР невоспитанности и хамства водитель нашего автобуса Неоплан.!!!Чудак тупо отмороженный (простите за француский) Он вел себя как король ....хочу не хочу,,,,поеду не поеду!!!(Сел себе за руль втыкнул в планшет и закусывает пирожком))))))Телевизоры не работают, музыки нет!!!И это еще далеко не всё!!! Погода конечно очень странная была !!!!Из крайностей в крайность!Но даты в день города конечно не совсем подходящие!В целом впечатления хорошие!Спасибо!
2017-05-11 13:57
Current page: 1
Total pages: 45      Total records: 444
witch.hand